Сеть гипер-аптек DITA Hyper Farmacie скоро и в Бельцах!

1 марта, на улице Болгарской 70 (БАМ), откроет свои двери первый филиал гипер-аптеки DITA Hyper Farmacie в г. Бельцы.

DITA — это новый для Республики Молдова формат (self service) аптеки с огромным выбором дермато-косметики, средств по уходу за кожей, товаров для детей, медикаментов, очков и линз – все по оптовым ценам.

DITA – это большое и удобное пространство, особое отношение к клиентам, — это европейские стандарты выкладки, контроля качества продукции и составления ассортимента.

В аптеке представлены общеизвестные мировые бренды концерна L’Oréal (Vichy, La Roche Posay), Bioderma, Pierre Fabre (Avene, Ducray, Klorane), а также бренды Ivatherm, Louis Widmer, Pharmaceris, Cetaphil и Babe — это тот ассортимент, который можно найти исключительно в аптеках, ведь все продукты рекомендованы врачами дерматологами.

В ассортименте продукции для детей представлены мировые бренды Philips и Chicco.

В DITA Hyper Farmacie вы можете пройти бесплатную консультацию у врача офтальмолога и приобрести эксклюзивно представленные линзы для очков от немецкого производителя Zeiss или японского Hoya. Здесь же вы так же найдете самый большой ассортимент оправ и солнцезащитных очков от топовых мировых брендов (Ray Ban, Versace, Vogue и др).

Приглашаем Вас 1 марта в DITA Hyper Farmacie ознакомиться с ассортиментом, оценить уровень обслуживания, и самое главное – сэкономить свое время, найти все необходимое в одном месте и по самым низким ценам..

Ждем Вас с 1 марта в DITA HYPER FARMACIE!
Адрес: Бельцы, ул. Болгарская 70
Время работы: 08:00 – 22:00