DETOX BOX - Мягкое и эффективное очищение
detox box

DETOX BOX

Мягкое и эффективное очищение

Тусклая кожа, высыпания, слабый иммунитет и постоянное чувство усталости – все это может быть следствием шлаков и токсинов, которые со временем накапливаются у каждого из нас. Они отравляют организм изнутри, не дают усваиваться витаминам и ускоряют старение. Программа DETOX BOX запускает основные механизмы очищения в правильной последовательности, шаг за шагом избавляя вас от шлаков и токсинов. В результате такой «генеральной уборки» улучшаются обменные процессы и пищеварение, полезные вещества лучше усваиваются, иммунитет становится крепким, а ваша кожа и волосы сияют красотой и здоровьем!

DETOX BOX

Выведение шлаков и токсинов

detox box

Программа Detox Box, разработанная врачом диетологом - Sergiu Munteanu, направлена на поэтапное бережное очищение организма. Шаг за шагом она способствует выведению шлаков и токсинов, нормализации обменных процессов и улучшению работы кишечника, печени, почек. Натуральные растительные экстракты в составе продуктов действуют мягко, не доставляя дискомфорта во время приема, помогают восстановить здоровую микрофлору кишечника и улучшить пищеварение.

детокс бокс

DETOX BOX

Укрепление иммунитета

СОСТАВ:
Печеночный чай
Очищение печени, выведение токсинов и шлаков, снятие воспаления
Почечный чай
Умеренное диуретическое и спазмолитическое действие. Выведение хлоридов, мочевины и мочевой кислоты
BiTONIC Terra Liver, 60 капсул.
Регулирует аппетит, выводит из организма токсины, оказывает действие на печень, желчь и холестерин; Противовоспалительное и гипотензивное действие.
BiTONIC Lady, 60 капс.
Устранение свободных радикалов из организма, снижение окислительного стресса в организме
Equilibra Detox 4 Action, 500 мл
Cпособствует оттоку жидкостей из организма, влияет на регулярность кишечного транзита, нормализует функции печени и др.
Смесь семян
Сухофрукты
Бутылка для жидкости
Карта памяти с ежедневной специальной Детокс программой