
Descriere
Состав:
- Парацетамол — 250 мг
- Гидрохлорид псевдоэфедрина — 30 мг
- Гидробромид декстрометорфана — 10 мг
Показания: Препарат предназначен для симптоматического лечения следующих состояний:
- Заложенность носа
- Непродуктивный кашель
- Лихорадка, связанная с заболеваниями дыхательных путей, такими как:
- Синусит
- Ринит
- Фарингит
- Бронхит
Данный препарат облегчает симптомы, связанные с простудой и гриппом, включая:
- Устранение мышечной боли
- Облегчение головной боли и лихорадки
- Успокоение кашля
- Прочищение носа и снятие давления в носовых пазухах
Способ применения:
- Взрослые и подростки (с 12 лет):
- По 1-2 мягких капсулы 4 раза в день.
- Не превышать максимальную дозу 8 мягких капсул в день.
- Продолжительность лечения не должна превышать 5 дней.
Противопоказания:
- Не назначается детям до 12 лет.
- Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата.
- Другие противопоказания, указанные в инструкции (необходима консультация врача).
Важные замечания:
- Перед использованием препарата рекомендуется проконсультироваться с врачом, особенно при наличии хронических заболеваний или приеме других лекарственных средств.
- При появлении побочных эффектов или ухудшении состояния, следует немедленно обратиться к врачу.
Доставляем бесплатно в течение максимум 24 часов!
В Кишинёве
Бесплатно или 45 MDL для заказов менее 349 MDL
В других регионах Молдовы
Бесплатно или 50 MDL для заказов менее 649 MDL
В указанных аптеках
Бесплатно для любого заказа, независимо от суммы

Закажите в один клик
Оставьте ваши контактные данные, и с вами свяжется оператор, чтобы уточнить детали заказа и при необходимости проконсультировать вас.
Доступно в следующих аптеках Наличие
196 аптекLuni - Duminica, 08:00 - 20:00
Marți - Duminică, 07:30 - 16:00
Luni, 08:00-14:00
Luni - Vineri, 08:00 - 19:00
Sâmbătă - Duminica, 08:00 - 16:00
Luni - Vineri, 08:00 - 18:00
Sâmbătă, 08:00 - 13:00
Похожие товары
Посмотреть все






Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Доктор Тайсс Бальзам с эвкалиптовым маслом 50г
150g
Цена со скидкой98.16 MDL





Agio Pharmaceuticals Ltd-Medcare
Freecold Hotmix Лимон порошок для перорального применения/раствор 750мг/10мг/60мг 5г
150g
Цена со скидкой36.45 MDL
Что говорят клиенты
4.77/5
7 отзывов
Загрузка отзывов...
Оставьте ваш отзыв
Поделитесь своим опытом использования этого товара
Посмотреть все отзывы
Из той же серии
Посмотреть всеСамые продаваемые
Посмотреть все


Medica SA
Повязка послеоперационная стерильная стерильная Аква Фикс 10х20см
150g
Цена со скидкой142.39 MDL

Medica SA
Повязка послеоперационная стерильная стерильная Аква Фикс 10х30см
150g
Цена со скидкой178.77 MDL

Innotech Intern.
Бактокс 125 мг/5 мл порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 60 мл
150g
Цена со скидкой47.08 MDL

Innotech Intern.
Бактокс 250мг/5мл порошок/суппозиторий для приема внутрь 60мл
150g
Цена со скидкой55.14 MDL

Medica SA
Повязка послеоперационная стерильная стерильная Аква Фикс 10х25см
150g
Цена со скидкой166.65 MDL





Materia Medica Holding SRL, FSP
Тенотен для детей состав гомеопатический
150g
Цена со скидкой83.85 MDL




