Stimularea detoxifierii - primul pas în cura de slăbire

Печень выполняет основную роль метаболизма поглощенной пищи, а также детоксикации организма от остатков, оставшихся после пищеварения. Диетологи рекомендуют первым шагом в процессе похудения детоксикацию печени.

Проглоченный жир, будь то из источников животного происхождения (мясо, сыры) или растительных источников, таких как масла и семена, может быть поглощен и использован организмом только в том случае, если печень здорова и может вырабатывать желчные кислоты. Затем эта желчная кислота используется в кишечнике для всасывания жиров, а также многих жирорастворимых витаминов, таких как витамины А, D, Е и К.

Вот почему ленивая печень может вызвать недостаток витаминов в организме и привести к другим проблемам, а также препятствовать эффекту потери веса, поэтому детоксикация печени является первым шагом к снижению веса.

Преимущество 21 века в том, что есть доступ к еде и питательным веществам, помогающим функционированию печени. Если 20 лет назад хаотичная диета оставляла серьезные следы и сокращала продолжительность жизни, то сегодня считается, что растения и натуральные экстракты лечат проблемы с печенью и помогают в лечении потери веса.

Куркумин и куркума

Куркумин — известный антиоксидант восточных народов, содержащийся в растении под названием куркума. Его легко узнать по ярко-оранжевому цвету, который может варьироваться от желтого до красного в зависимости от сорта. Куркумин — самый простой ингредиент для терапии и лечения. Способ действия аналогичен действию пищи, он проходит через всю пищеварительную систему вместе с остальной пищей и по пути выводит токсины из организма, не воспринимаясь организмом как химическое вещество.

Куркумин в основном используется в медицинских случаях гипертриглицеридемии, когда организм откладывает лишний жир из пищи в печени. Это называется «жирная печень или увеличенная печень» и представляет собой воспаление, вызванное тем, что печень больше не может успешно справляться с несбалансированным питанием.

Именно здесь успешно вмешивается куркумин, который помогает печени возобновить свои функции, избавиться от лишнего жира и снизить общий уровень холестерина в организме.

Куркумин следует употреблять не только в медицинских целях, его также рекомендуют после обильной еды или после диеты и медикаментозного лечения, чтобы помочь функции печени. Это натуральный ингредиент, который улучшает функцию печени, и его можно принимать самостоятельно, поскольку он не имеет побочных эффектов. Считается, что куркума является хорошим вспомогательным средством в лечении потери веса, поскольку помогает нормальному функционированию печени.

Черный перец сжигает жир и выводит токсины из печени

черный перец

Черный перец содержит пиперины, которые на самом деле являются активными соединениями перца. Недавно была обнаружена важность добавления перца во время еды: пиперины активируют систему переработки жира в организме и облегчают усвоение всех питательных веществ.

Кроме того, пиперины работают рука об руку с куркумином, активируя функцию детоксикации печени. В продуктах для похудения используется перец или перец чили, поскольку они способствуют активизации организма на похудение, точнее помогают ускорить процесс сжигания жира. Вот почему черный перец рекомендуется не только как пряность, но и в виде капсул, помогающих похудеть.

Артишок стимулирует выделение желчи и снижает уровень холестерина

артишок

Это хорошо известное растение, особенно в средиземноморской кухне. Он используется в основном из-за его антимикробной роли, а также для стимуляции лечения похудения. Эфирные масла, содержащиеся в листьях и экстрактах артишока, обладают гепатопротекторной функцией.

В сети «Семейная аптека» вы можете найти продукты с гепатопротекторными экстрактами с этими ключевыми ингредиентами. Одним из таких примеров является продукт B!TONIC Terra Liver . Дезинтоксикационное лечение рекомендуется примерно 2-3 раза в год в течение одного месяца, особенно после приема лекарств. Кроме того, печени можно помочь после каждого обильного приема пищи с помощью 1-2 капсул, чтобы облегчить ее работу и свести к минимуму последствия переедания.

Набор Detox Box поможет вывести накопившиеся токсины, поддержать иммунитет организма, восстановить физический и психический тонус и похудеть.
AnghinareBitonicBitonic terra liverColesterolCurcuminaDetoxDetox boxDetoxifiereFicatPiper negruTurmeric