Lentile MiYOSMART – modul inteligent de a trata miopia la copii

Самые инновационные линзы для детских очков MiYOSMART уже в Молдове!

Специалисты Optica Familiei лечат близорукость с помощью специальных линз, недавно выпущенных брендом Hoya: MiYOSMART . Это удобный для детей, безопасный, простой в использовании неинвазивный метод, который помогает снизить скорость прогрессирования близорукости у детей и молодых людей.

Что такое линзы MYOSMART?

Это монофокальные офтальмологические линзы для контроля близорукости у детей, в которых используется революционная технология DIMS.

Что такое технология DIMS?

DIMS, или Defocus Incorporated Multiple Segments, состоит из нескольких сотен небольших сегментов на поверхности хрусталика, которые корректируют и лечат аномалии рефракции, близорукость. Используя зону фокусировки и зону расфокусировки, он обеспечивает четкое зрение и одновременно лечит близорукость.

Почему линзы MYOSMART идеальны для вашего ребенка?

Линзы MiYOSMART очень просты в использовании для детей, легко адаптируются и неинвазивны. Их эффективность клинически доказана и может замедлить прогрессирование близорукости до 60%.

Линзы Miyosmart предназначены для детей, ведущих активный образ жизни, плюс эти линзы имеют специальное антибликовое покрытие, которое отличается долговечностью и легкостью протирания. При этом глаза защищены ударопрочным материалом с УФ-защитой.

Только в Optica Familiei вы можете заказать линзы со специальным дизайном MiYOSMART для замедления прогрессирования миопии.

В качестве первого шага мы рекомендуем записать ребенка на консультацию к офтальмологу .

Lentile miyosmartLentile pentru copiiOptica familiei