FORCAPIL® ÎŢI REDĂ ADEVĂRATA FORŢĂ  ŞI FRUMUSEŢE A PĂRULUI!

ПОЛНАЯ ФОРМУЛА

Эта ультраполная формула сочетает в себе комплекс витаминов группы В (В5 - пантотеиновая кислота, В6 - пиридоксин, В8 - биотин, В9 - фолиевая кислота) с витамином D3, минералами и аминокислотами, такими как цистеин и метионин, уже присутствующими в волосы, чтобы сохранить вашу красоту, силу и жизненную силу.

УКРЕПИТЕ ВОЛОСЫ...

Метионин и цистеин — серосодержащие аминокислоты, необходимые для красоты ваших волос.

Метионин является аминокислотой-предшественником для синтеза кератина (синтез, усиленный витамином D3).

ВКЛЮЧИТЕ В СВОЮ ПИТАНИЕ АМИНОКИСЛОТЫ, СОДЕРЖАЩИЕ СЕРУ...

Кератин — это основной белок, содержащийся в составе волос и ногтей, придающий им эластичность, прочность и блеск. Кератин представляет собой молекулу, которая образуется в результате синтеза сернистых аминокислот, таких как цистеин и метионин, а также под действием цинка и витаминов группы В, и является основным компонентом структуры внешнего слоя человеческого тела. кожа. Ассортимент продуктов Forcapil® содержит полные формулы на основе сернистых аминокислот (цистеин и метионин), витаминов и минералов.

Витамин В6 (пиридоксин) необходим для метаболизма белков и аминокислот, особенно тех, которые содержат серу (цистеин и метионин). Рекомендуется принимать добавку витамина B6 в сочетании с добавками этих двух серосодержащих аминокислот.

Витамин В9 (фолиевая кислота), участвует в нормальном синтезе аминокислот. Именно поэтому Форкапил® сочетает витамины В6 и В9 с цистеином и метионином.

Витамин B8 (также называемый витамином H или биотином) помогает сохранить красивые, шелковистые, сильные, блестящие и здоровые волосы.

Витамин D3 играет важную роль в делении клеток.

Цинк считается одним из важнейших минеральных элементов, присутствующих в организме человека. Он также участвует в синтезе белков, таких как кератин. Это также помогает поддерживать красивые ногти.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Forcapil® — это решение для всех форм выпадения волос, независимо от причины этого явления: стресс, усталость, несбалансированное питание, дефицит витаминов, избыточное количество кожного сала на коже головы и т. д. Рекомендуется для восстановления жизненной силы и блеска волос, а также для укрепления ногтей.

СПОСОБ АДМИНИСТРИРОВАНИЯ:

2 капсулы в день, утром, на срок 2-4 месяца!
Рекомендуется запивать большим стаканом воды!
Не превышайте рекомендуемую суточную дозу!
Пищевые добавки не заменяют разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни! Хранить в недоступном для маленьких детей месте!

Доступно в: :
• Бутылочки по 60 капсул
• Флаконы по 180 капсул (для полного курса лечения 3 месяца)

Acid folicAminoaciziCaderea paruluiCheratinaForcapilParPiridoxinaSuplimente alimentareUnghiiVitamine