Tulburările digestive - provocarea vieții moderne

В этот торопливый век нам вечно не хватает времени. Мы хотим добиться успеха во всем и в этой спешке забываем как следует поесть, пройти очередной медицинский осмотр, но время идет и никого не щадит. К сожалению, быстрый темп современной жизни не только влияет на нас эмоционально, но и выводит из равновесия нашу пищеварительную систему. Он уже не справляется, и в итоге мы просыпаемся со всевозможными расстройствами пищеварения: от вздутия и метеоризма после еды, ощущения перегруженного желудка до набора веса или, наоборот, отсутствия аппетита, хронической усталости и проблем с толстой кишкой.

Все это симптомы дефицита ферментов, когда организм больше не вырабатывает их естественным путем. А что потом? Во-первых, мы корректируем свой образ жизни. Мы стараемся, насколько это возможно, избегать нездоровой диеты, богатой переработанными, с высоким содержанием сахара и переваренной пищей, мы отказываемся от вредных привычек, таких как алкоголь и курение, и стараемся прислушиваться к своему телу.

Но помимо изменения пищевых привычек и борьбы со стрессом, есть еще один способ держать под контролем пищеварительные расстройства — принимать добавки с пищеварительными ферментами. Они улучшают процесс пищеварения, стимулируют выведение токсинов и избавляют от многих неприятных моментов. Используя эти добавки, мы помогаем организму переваривать пищу и уменьшаем количество пищеварительных ферментов, которые он должен производить самостоятельно.

Панкреатин и Трифермент® являются препаратами, рекомендованными для восполнения дефицита пищеварительных ферментов. Принимаемые во время еды, они обеспечивают эффективное пищеварение и оптимальное поступление естественных пищеварительных ферментов.

Ферменты не являются чудодейственными веществами, но у них много преимуществ именно потому, что они участвуют во многих метаболических процессах. Вот почему дополнительный фермент во всех случаях будет иметь положительный эффект.

DigestieMetabolismNutrițieTriferment