Ochelari de schi ZEISS cu protecție la lumina puternică

Горнолыжный склон ждет нас!

Это любимое время года многих из нас. Тем не менее, катание на лыжах и сноуборде может быть чрезвычайно стрессовым для ваших глаз : сильный ветер, низкие температуры, повышенный фактор УФ-излучения и до 90% больше отражений солнечных лучей на заснеженной местности. Это может оказать решающее влияние на ваше зрение , поскольку даже опытным лыжникам трудно поддерживать оптимальное зрение при переключении с солнца на тень.

Снежные очки от ZEISS позволяют расслабиться после катания на лыжах без красных, мокрых и уставших глаз.

Независимо от того, являетесь ли вы энтузиастом гонок или фристайлером, любите ли вы сложные трассы для сноуборда или просто проводите день с семьей на склонах, снежные очки ZEISS доступны в FAMILY OPTICS в широком ассортименте моделей для взрослых и детей, включая модели со сменными линзы . Все они обеспечивают идеальную защиту от ветра, снега и дождя, а также защиту от солнца.

Снежные очки ZEISS — это больше, чем аксессуар, это еще и предмет одежды, который должен соответствовать личному стилю владельца. Широкий выбор прочных цветных линз в сочетании с современными оправами гарантирует, что когда дело доходит до моды, вам не придется идти на компромиссы.

Лыжные очки для взрослых

лыжные очки цейсс Лыжные очки для детей

лыжные очки цейсс

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Цилиндрические линзы в широкой цветовой гамме (с зеркалом для ярких дней)
  • Рамка матового цвета
  • Мягкая пена для лица
  • Ремень с противоскользящей системой
  • Силиконовый логотип

лыжные очки Снежные очки особенные благодаря эксклюзивной технологии ZEISS-SONAR . Это инновационный оттенок от итальянской компании ZEISS Sunlens, который улучшает зрение при любых условиях освещения на снегу и усиливает яркость, цвета и контраст даже на больших скоростях на склоне. кататься на лыжах безопаснее. В отличие от стандартного фильтра синего света, стандартная спектральная кривая сонара ZEISS подавляет синий свет, но позволяет определенной его части проникать в глаз — части спектра между 380–500 нм. Это позволяет распознавать неровности на снегу, такие как неровности и выбоины.

Снежные очки ZEISS имеют термообработанные линзы красного оттенка. Они обеспечивают:

  • Уменьшен эффект ослепляющих бликов, вызванных снегом и льдом.
  • Оптимальный уровень визуального комфорта и удобства ношения
  • Улучшенный контраст и детализированный вид
  • Защита от солнечного света

ВСТАВКА ДЛЯ КОРРЕКЦИОННЫХ ЛИНЗ

Новые модели горнолыжных очков от Family optics имеют не только инновационный дизайн и современный внешний вид, самое главное преимущество - вставка для корректирующих линз для горнолыжных очков, отличное решение для любителей зимних видов спорта, имеющих недостатки зрения.

Вставка представляет собой очень гибкую силиконовую оправу, в которую крепятся корректирующие линзы. Он очень легко вставляется в обычные лыжные очки и подходит практически к любой модели лыжных очков, как для детей, так и для взрослых.

Указания по техническому обслуживанию и очистке

Очистите очки ZEISS для лыж или сноуборда теплой водой; если они очень грязные, используйте чистящий раствор с нейтральным pH. Затем быстро промойте их и дайте высохнуть. Не используйте органические растворители для очистки очков. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Не протирайте и не трите слишком сильно внутреннюю часть линз тканью. Таким образом, вы не повредите антизапотевающее покрытие и не поцарапаете их поверхность. Не протирайте лыжные или сноубордические очки влажными салфетками!

См. подробное описание (англ.)

Телефон для справок: 061 047 047