KIT-URI PENTRU ALBIREA DINTILOR. GLOBAL WHITE

СИСТЕМА ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ Global White

Вы думаете, что безупречная улыбка может быть достигнута только в кабинете стоматолога? Почти нет! С системой Global White вы получаете впечатляющие результаты, даже не выходя из дома! Клинически доказано, что вещества, входящие в состав Global White, обеспечивают отбеливание зубов на 4-5 тонов и аналогичны профессиональным системам, используемым стоматологами.

Клинически доказано
Эффект отбеливания клинически подтвержден испытательной лабораторией Клиндерма. В течение недели испытуемые отмечали отбеливание зубов на 3 тона, а в течение 2 недель – на 4-5 тонов по шкале VITAPAN. Также очень важно отметить, что никаких болезненных ощущений или повышенной чувствительности во время использования отбеливающей системы не зарегистрировано.

Активный кислород
При попадании в полость рта выделяется активный кислород, который действует не только на поверхность эмали, но и в глубину. Основное действие направлено на расщепление пигментов, окрашивающих эмаль, на увеличение отражения света. Чем прозрачнее эмаль, тем белее зубы.

Частые вопросы

Как быстро проявляется эффект?
Уже после первого применения зубы станут белее. Для полного эффекта отбеливания необходимо пройти 14-дневный курс.

Зубные пломбы тоже отбеливают?

Перекись водорода действует непосредственно на зубы. Пломбы и композитные материалы не подвергаются процессу отбеливания.

Есть ли противопоказания к отбеливанию зубов?

Процедура отбеливания противопоказана беременным, кормящим матерям и лицам до 18 лет. Также при стоматологических проблемах: гиперестезии, воспаленных деснах, микротрещинах, кариесе и других повреждениях отбеливание возможно только после устранения специалистом причин заболеваний полости рта.


ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ РТА С ОТБЕЛИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ 300 МЛ

Одной зубной пасты недостаточно для того, чтобы ваши зубы были белыми. Необходимым продуктом для ухода за полостью рта в течение дня является отбеливающая жидкость для полоскания рта. Прекрасно дополняет ежедневную гигиену, помогая отбелить зубы в труднодоступных местах полости рта. Благодаря активному кислороду отбеливание происходит не только на поверхности эмали, но и в ее более глубоких слоях.

Способ использования
Тщательно прополощите рот в течение 15 секунд. Рекомендуется для ежедневного применения, после еды и после чистки зубов.


ОТБЕЛИВАЮЩАЯ ПЕНКА Menta fresh 50ML

Отличное решение для тех, кто ведет активный образ жизни и беспокоится о внешнем виде своих зубов. Густая пена удаляет отложения после каждого приема пищи, воздействуя даже на самые сложные участки ротовой полости. Освежающий вкус мяты не оставит равнодушным тех, кто ценит классическую свежесть. Использование пены не требует воды и зубной щетки. Он идеально подходит для тех, кто носит брекеты или другие ортодонтические приспособления.

АКТИВНЫЕ компоненты
Натуральный фермент (папаин): расщепляет белковый налет, не повреждая эмаль.
Экстракт лимона: естественно и мягко отбеливает зубную эмаль и укрепляет десны.
Натуральный экстракт солодки (лакрицы): оказывает сильное противокариозное действие.
Пирофосфат натрия: предотвращает образование зубного камня.


Global White ОТБЕЛИВАЮЩАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА. "МАКСИМАЛЬНЫЙ БЛЕСК" 100мл

Идеальная паста для безупречной улыбки! Уникальное отбеливающее средство эффективно воздействует на зубной налет, экстракт лимона отбеливает эмаль до естественного цвета. Уже после первого применения зубы становятся белее, а улыбка ярче.

Активные ингредиенты
Комплекс из четырех абразивов: эффективно удаляет зубной налет.
Комплекс фтора: действует профилактически на кариес, реминерализует эмаль.
Экстракт лимона: богатый источник витамина С, отбеливает эмаль, тонизирует десны.
Ксилит: способствует подавлению кариесогенных бактерий.

Режим использования
Чистите зубы по 2 минуты 2 раза в день. Достаточно небольшого количества зубной пасты. Для максимального эффекта рекомендуется использовать жидкость для полоскания рта GLOBAL WHITE с отбеливающим эффектом.

AlbireApa de guraDintiGlobal whiteOxigen activPasta de dintiSpuma de albire