Dermatita atopică și produsele pentru piele uscată de la Ivatherm

В любом возрасте сухая кожа является источником дискомфорта. Грубая на ощупь, она теряет свою мягкость и становится все более чувствительной. Это состояние сухости может усугубляться климатическими агрессиями, неадекватной гигиеной или использованием раздражающих косметических средств. В холодное время года наша кожа нуждается в особом уходе, чтобы блестяще справляться с постоянно снижающимися температурами.

Ivatherm предлагает матери и ребенку революционную концепцию гидратации — серию IVAHIDRA+ . Он содержит 3 продукта без отдушек, специально предназначенных для малышей. Большинство мам рассказали нам, что, попробовав продукты, они добавили их в свой ежедневный уход.
Начиная с открытия аквапоринов, отмеченных Нобелевской премией в 2003 году, концепция глубокого увлажнения кожи лежит в основе формулы линии IVAHIDRA+ .

Любой уход за кожей начинается с очищения. Гель для стирки IVAHIDRA+ без парабенов, не моющий и увлажняющий – самый безопасный вариант. Рекомендуется при ежедневной гигиене сухой, очень сухой и атопичной кожи лица, рук и тела.
Крем для тела IVAHIDRA+ из той же серии обеспечивает глубокое увлажнение благодаря своим ингредиентам.

Крем для тела для чувствительной, сухой кожи со склонностью к атопии интенсивно увлажняет, поддерживая водный баланс кожи.
Содержит экстракт диких анютиных глазок Aquaphiline®, масло ши, глицерин, альфабисаболол и термальную воду Herculane.

Увлажняющий крем для лица Ивахидра+ предназначен для ухода за сухой и очень сухой кожей, вызванной физиологическими причинами или чрезмерными климатическими условиями (ветер, солнце, холод), для детей и взрослых.
Обеспечивает глубокое, мгновенное и длительное увлажнение, восстанавливая эластичность сухой и поврежденной кожи. В то же время оказывает питательное, противовоспалительное и антибактериальное действие. Успокаивает чувство дискомфорта благодаря действию активных ингредиентов с успокаивающим эффектом.

CosmeticăDermatitaDermatita atopicaHidratareIvahidra+IvathermPiele uscata